Консультации / Неврология

Подскажите что делать

Добрый день, Олег Павлович. Уже несколько месяцев беспокоят боли в груди и между лопатками+головокружение, ."мушки" перед глазами, ком и боль в горле, боль в шее. Началось все в декабре перед сном с ощущением сердцебиения и боли в груди. Скорая не констатировала никаких изменений по кардиограмме, укололи "тройчатку" и уехали. На следующий день после моего обращения в приемный покой - положили в кардиологию. Кардиологических проблем не нашли. Сказали, мол, ВСД. Только в карточке никто об этом не написал. После выхода из больницы со мной начало твориться что-то невероятное. Думаю, это была депрессия. Меня беспокоили боли в груди, постоянно плакала, не могла спать, чувствовала сердцебиение, беспокоил "ком" в горле, немели руки, "мурашки" бегали по ногам, была светобоязнь, не могла слушать громкие звуки...И ходила по врачам. Сделала МРТ (прилагаю), проверила поля зрения (прилагаю) и УЗИ БЦА (прилагаю). Обращалась к неврологам, думала, может имеет место быть проблемы с позвоночником. Диагнозы врачей - шейно-грудной остеохондроз, сколиоз, НЦД. Прописывали успокоительные и обезболивающие. Никто на МРТ прзвоночника не отправлял. Только районный врач отправил на рентген (прилагаю). И вот спустя полгода мне стало легче. Меньше "мушек" в глазах", меньше головокружения, уже редко есть ощущения сердцебиения. Все это время после выхода из больницы я продолжаю работать, а работа у меня сидячая (я - архитектор). И вот сегодня сидя за компьютером я почувствовала, как меня "током" от шеи до макушки ударило (это как моргнуло электричество)... Честно, испугалась. Никогда такого не было. По врачам ходить уже надоело... С состоянием боли в спине и груди + головокружением жить можно, но некомфортно... Стараюсь больше ходить и немного разминать спину. Боюсь почему-то физупражнений типа аэробики, тренажеров... Страшно, что сделаю хуже... Олег Павлович, помогите советом. Подскажите, что со мной и в каком направлении мне двигаться, чтобы быстрее придти к выздоровлению... И что за "ток" сегодня прошелся к моей голове... Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проблемы с позвоночником. Советую отбратиться к мануальному терапевту. С уважением врач невролог Тараканов Олег Павлович