При эндоскопическом исследовании желудка,обнаружена бактерия Helicobacter pylori (причем в большом количестве-3+)
Также обнаружены:мелкоточечные эрозии луковицы 12 п.к.,
выраженный бульбит,поверхностный гастрит в стадии умеренного обострения.
Будьте так любезны,подскажите пожалуйста,как избавиться от этой вредной и непонятно откуда полученной бактерии,а также и спровоцированными HP, перечисленных выше заболеваний.
Очень жду ценного совета.Заранее выражаю глубокую благодарность!
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Извините, заочно схемы лечения не составляю.