Консультации / Гинекология

Боли внизу живота пояснице справа

У меня такая проблема: уже год болит низ живота, такое чувство, как будто мне паховые связки тянут,но и болит сам низ живота тоже правее ,при это отдаёт в поясницу и нога правая немного немеет. Ходила к гинекологу, в мазке увеличены лейкоциты( но я уже чем только не лечилась, ничего не помогает, при этом ещё выделения желтоватого цвета( проверилась на гонорею, хламидии, трихомонады- ничего не обнаружено,цитология тоже хорошая ) уже не знаю, в чем причина, так как ничего не помогает... на узи гинекологическом кисты в яичнике, но гинеколог сказал, что так сильно и постоянно болеть не может.узи брюшной полости тоже делала, никаких отклонений. Подскажите, с чем могут быть связаны мои боли, к каким специалистам мне следует обратиться?
Добрый день! обследуйтесь на все половые инфекции, оцените Вашу микрофлору при помощи анализа Фемофлор или флороценоз. Важно проводить лечение, зная возбудителя. Кисты на яичниках пересматривают после менструации. Если они сохраняются, то требуется лечение в течение 3-6 мес, после чего проводится контрольное УЗИ