Консультации / Стоматология

Здраствуйте беспокоит зуб в котором удалили нерв

В феврали был пульпит, под лидокоином поставили пломбу с мышьяком на неделю, после удалили нерв иголками и поставили временную пломбу с лекарством, через 3 дня поставили пломбу обычную Спустя 3 месяца стал болеть этот же зуб сильно при надавливании и при употреблении горячей пищи, при сладкой и холодной пищи не болит. Сделал снимок зуба, к своему врачу на прием только в понедельник, что можете сказать вы по снимку? (Зуб который корень белый второй слева)
К вопросу приложено фото
Добрый день! На снимке не визуализируется апекс(верхушка корня), поэтому я не могу описать состояние околоверхушечных тканей. Думаю снимок придётся переделать. Вероятней всего в этой области имеется очаг хронической инфекции.