Консультации / Урология

Маленький объем предстательной железы

Сделал УЗИ предстательной железы (фото документа приложил). Врач сказала, что все в норме. Поэтому не стала делать трузи, ограничилась УЗИ, отметив, что нет необходимости, так как все нормально. Размеры 20x35x26 мм. Объем 9 куб.см. Смущает маленький объем. На что это может влиять. И может ли это быть причиной повышенного пролактина. Пролактин повышен значительно. В 10 раз выше верхней границы норма. Проланактинома на МРТ не обнаружена. Не могу выяснить причины такого высокого пролактина. Нормальный ли объем предстательной железы. Возраст 36 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае нужна консультация андрологом.