Консультации / Гинекология

Не видят эмбрион

Я вчера была на узи (беременность 6,5 недель) врач не услышал сердце и не увидел эмбрион и желтое тело. Я места себе не нахожу. Сделала повторный тест, полоски все также яркие. ничего не понимаю, мне паниковать или просто рано еще? Или из-за миомы мог не увидеть? Хотя ПЯ же увидел. Я за 10 дней с ума сойду((( подскажите, пожалуйста, что делать надо в такой ситуации? Месячные были 4 апреля (1 день). Цикл короткий 24-26 дней. Месячные идут 4 дня. Беременность 8-ая, родов было 4 естественные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое иногда бывает, особенно при поздней имплантации, сроки беременности по УЗИ и по последней менструации могут отличаться. Тест на беременность в данном случае будет положительным, независимо от развития беременности и делать его нет смысла. Вам нужно просто подождать ровно неделю и сделать повторное УЗИ. На ранних сроках развитие эмбриона идет достаточно быстро и можно будет точно увидеть и сердцебиение и эмбрион. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович