Консультации / Онкология
Образование в почке
Здравствуйте! Делала КТ поясничного отдела позвоночника, и обнаружили в верхнем сегменте левой почки гиподенсное образование с четкими и ровными контурами размером до 4 мм, жировой плотности. Уролог сказал, что беспокоится не стоит. Но я очень переживаю, у моей мамы был рак почки. Нужно ли провести какие-нибудь дополнительные обследования, или действительно можно не беспокоиться?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По описанию может соответствовать ангиомиолипоме- доброкачественное образование.