Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке чувство тошноты и головокружение

Здравствуйте меня зовут Алексей мне 30 лет,рост167 вес 70. В последние время меня беспокоит боль в грудном отделе, головокружение и чувство тошнотв. Обратился к кардиолоку поставили диагноз шейно грудной остехондроз, отправили на Веловэм. Не могли вы мне расшифровать результат, фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тредмил-тест делается для того чтобы исключить или подтвердить боли в грудной клетке "сердечного" характера или "несердечного". По вашим результатам тест отрицательный , значит боли в грудной клетке не из-за сердца. Ищите другую причину, чаще всего это действительно шейный или грудной остеохондроз.