Консультации / Отоларингология

Кровавой гнойные выделения после выравнивание носовой перегородки

Здравствуйте! 7 мая сделали операцию по выравниванию носовой перегородки и прежигание. До сих пор мучают кровавые сопли и что то похожее на гной. В больнице ничего такого не говорили как оно будет после операции. Скажите, это нормальное состояние после операции или нет? Зарание спасибо.
Процесс восстановления слизистой оболочки полости носа после подобных операций может длиться от одного месяца до двух.