Консультации / Стоматология

Травма верхних резцов

Здравствуйте. Сын, 4 года, позавчера упал, несильно ударился. На деснах по линии зубов немного кровило , несколько минут,один зуб немного раскачивается. Сейчас десны без изменений. Зубы немного болят только при надавливании. Можно ли их не удалять? Есть снимок и запись на диск. Если это важно- пару недель назад залечили эти резцы( глубокий пришеечный кариес) под седацией.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по снимку, Ваш сын не раз травмировал эти зубы. Если подвижность минимальная и нет никаких признаков воспаления, лучше не удалять