Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка 2 11 года

Добрый день! У ребенка никогда не было проблем со срыгиваением и рвоты. Раз в неделю появляется рвота сразу после приема пищи. Такое было 2 раза. Прошла неделя и на вторую ночью проснулась дочка от рвоты. Температуры нет, стул в норме. Болела несколько раз и во время, и после болезни плохо ела. А потом появилась эта рвота. Несколько раз дочка говорила, что болит живот. Но это не во время рвоты было. Недавно начали ходить в детский сад и это начало происходить как начали ходить. Педиатр предположила, что это на нервной почве. Что можно предпринять и как обследовать ребенка, чтобы разобраться в ситуации?
анализ крови клинический, анализ мочи общий, биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, консультация педиатра, гастроэнтеролога и невролога