Консультации / Проктология

Проблемы с дефекации

Здравствуйте, мне 69 лет, уже почти пять лет, после нормальной дефекации по утрам, через некоторе время само по себе течет жидкий стул, которого я не чувствую. И так два, три раза. .Пью линекс, диеты, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста отчего так происходит, как можно все нормализовать ? Я очень переживаю, не знаю что мне делать.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу. Причин может быть множество, но самая грозная из них - это опухоль кишки