Консультации / Онкология

Рак вульвы

Добрый день. У моей сестры рак вульвы, IV стадия. В 2013 году прошла курсы химиотерапии и лучевой терапии. Но в этом году случился рецидив. Доктора сказали, что пошли метастазы. Местные онкологи уже не берутся за лечение. Сестра не может сидеть - мешает болячка, сукровица подтекает. Неужели ничего уже нельзя сделать? Возможно ли какое-то кардинальное/оперативное лечение (криотерапия, лезерное иссечение больных тканей и пр.)? Есть ли какая-то поддерживающая терапия, если другие методы лечения нельзя применить? По телевидению чуть ли не каждый день говорят о новых технологиях, об излечении онкобольных с 4 стадией. Прошу посмотреть выписки и фото болячки. Можно ли что=то сделать? И где можно пройти курс лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конечно, помочь можно. Приезжайте в наш центр. Необходимо МРТ м/таза с контрастом сделать. 89219210830 напишите в ватсап, если соберетесь.
Спасибо за быстрый ответ. Можно уточнить, в какой центр нужно будет ехать, в каком городе?
ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова" МЗ РФ (г.Санкт-Петербург). Я правильно поняла, об этом центре идет речь?
Здравствуйте. Да, все правильно