Консультации / Стоматология

ПРо сыпь во рту

Здравствуйте доктор.меня зовут Ольга, 34 года. Практически 2 месяца назад я случайно во рту обнаружила какие то прыщики на десне и есть несколько шт на внутренней стороне щеки все с правой стороны. они вроде не беспокоят меня сильно, но иногда боль справа есть не понятно это зубы, десна или это болит. Я пошла к первому стоматологу он взял мазок на грибок, грибок не обнаружили, но он все равно лечение прописал хлоргексидин полоскать и бура на глицерине 8 дней, я все сделала но не прошло, потом еще к одному стоматологу обратилась сказала витамины АЕвит пропить я 20 дней пропила, все также. пошла к третьему стоматологу она меня посмотрела и сказала либо это лейкоплакия или лишай, но скорее всего лишай, она так сказала, что ничего делать не надо надо просто наблюдать, Она мне провела санацию зубов, один залечила и плюс от камня все очистила. Я решила еще к одному обратиться, он подумал что у меня там зуб мудрости, снимок сделали нет там ничего, не сказал что думает . Прописал мазь солкосерил гель или пасту я еще не купила так сегодня была у него, в нашем городе этой мази нет.Я никогда не курила, Что это может быть??Обращать мне на это внимание?? Я думаю главное чтобы это не рак . а то мне говорят ни чем не лечить , а потом как запущу.Никто ничего конкретно не может сказать. Может посмотрите на фото домашнее что это может быть??? может куда дальше обратиться??какие анализы сдать??? может это я так закусываю десну, я часто с этой стороны язык стала прикусывать, там у меня внизу зуба нет , может из за это прикус изменился,Фото одно приложила, Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это гранулы Фордайса, лечения не требуется
Спасибо за ответ, Это может исчезнуть само??? может я себя накрутила мне кажеться у меня все болит с правой стороны я даже стараюсь там не жевать((
Здравствуйте, это вариант нормы.