Консультации / Гинекология

Линдинет 20 и антибиотики

Добрый день! В течение года принимаю Линдинет 20, в этом месяце пропила курс Амоксиклава дозировкой 1 г в течение 10 дней. После окончания приема антибиотика осталось 5 дней пропить Линдинет 20 до наступления 7-дневного перерыва. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени необходимо применять дополнительно барьерный метод контрацепции в данном случае?
Добрый день. В этом случае надо использовать дополнительные средства контрацепции до начала менструации