Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации

Здравствуйте,Алла Васильевна,я живу в деревне,к специалисту пока нет возможности попасть.Ситуция такая:моей дочке 6,5мес, на ив,родилась на 4900кг при росте 59см ес,не капризная,уже пытается сама сидеть,2зубика,с аппетитом тоже все хорошо,но переворачивается только на живот,а обратно на спину у нее не получается.Скажите пожалуйста это нормально для данного возраста или стоит обратиться к специалисту?
Здравствуйте. Вероятно, у ребенка сейчас избыточный вес, и ей трудно учится новым навыкам. Нужно ежедневно заниматься с ней, учить переворачиваться, подтягивать за ручки, чтобы "качать пресс". Нужен курс массажа. С уважением, Алла Васильевна