Консультации / Онкология

Подскажите

Здравствуйте, Мой диагноз Лимфома Ходжкина, сейчас идет прогрессирование на 4 и 6 позвонки. Назначили химию по схеме IVEG. Точно знаю что один из препаратов этой схемы-гемзар, а какие другие? Сколько дней обычно капают и через какой промежуток времени? Насколько эта схема эффективна? Я прошла схемы ACOPP, BEACOPP-21,ESHAP,LVPP-результат минимальный.
Здравствуйте. Лимфомы и вообще гемабластозы- отдельное направление в онкологии. На лимфомах не специализируюсь, поэтому просто затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Лучше поинтересоваться у своего онкогематолога.