Консультации / Педиатрия

Шарик сбоку члена у ребенка

Здравствуйте! Сегодня обнаружила на пенисе у сына, ему 2, 9 , шарик, он находится сбоку члена, слева, виден только при сгибании. Твердый, размером мм 3. Головка не открывается. Что это может быть?
Здравствуйте. Это смегма, выполняйте ежедневный туалет тёплой водой после каждого мочеиспускания. На осмотр к урологу.