Консультации / Стоматология

Постоянный зуб

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста моему сыну 8 лет лечим постоянный зуб 6.положили лекарство сначала на 4 дня.потом на 12.сегодня опять положили лекарство и временную пломбу.сказали через 1 месяц сделать снимок зуба и приехать.у меня вопрос а не вредно ли так долго ходить с лекарством?
Здравствуйте! К сожалению, не обладаю даром Кашпировского. Мне нужно как минимум название лекарства, рентген зуба, фото данного зуба.