Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, такая проблема месячные были с 8 по 11 мая,14 числа был незащищённый па (парень кончил в меня) выпила таблетку на следующий день»эскапел» 20 числа пошли месячные снова - видимо реакция на таблетку и в этот же день как они пошли снова был па ( внутрь ) Нужно ли снова покупать таблетку или беременность ? из за месячных не наступит ?
Вероятность беременности в этом случае не исключена, лучше использовать средство контрацепции. А в дальнейшем рекомендую Вам подобрать для себя регулярную контрацепцию, если Вы не планируете беременность, посткоитальные средства - не самый надежный и безопасный для здоровья метод защиты от нежелательной беременности.