Консультации / Неврология

Назначили таблетки энцефабола 3 5месячному ребенку

моему малышу в конце мая будет 4 месяца. сделали НСГ там написали прогрессирующася дилатация подоболочечных пространств. размер 0.95мм. ишемизированная структура. невролог назначила энцефбол в таблетках делить на 4 и давать утром 4дня.потом 2 раза в день. через 2недели танакан. пошла к другому врачу она назначила глицин, пантогам и пустырник. 2 дня дала энцефабол утром.ребенка будто подменили. не лежит.только на руках. стал капризным и очень долго засыпать. после приема сразу вырывал. я на 3-й день отменила препарат. теперь не знаю что делать. давать или нет эти лекарства. у ребенка все рефлексы в норме.только головку поднимает слабо.
Здравствуйте! Эти препараты не эффективны и могут принести ребёнку вред. Меня смущает, что ребёнок в 4 мес не держит голову - необходима консультация грамотного невролога. Если есть возможность, лучше приехать в Москву.