Консультации / Хирургия

Ребёнок 9 месяцев проглотил стекло

Ребёнок проглотил стекло от защитной плёнки телефона длиной 2,5 толи 3 миллиметра. Вызвала рвоту спустя минуту, но стекла не было. Сделала клизму Микролакс.(не знала, что клизму делать нельзя. Вопрос почему???) Покакал, но и там нет... Сутки ведёт себя нормально, как обычно. Кушает, так же, как и всегда. Подскажите, что делать? К какому враче вести, толи УЗИ или Рентген покажет? Сегодня свеклу давала, но съел чуток. Не знаю поможет или нет.
Здравствуйте! Ребёнка необходимо осмотреть очно, обратитесь в приемный покой детской больницы!