Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста две недели назад сделали сыну обрезание по хирур.показаниям , у него был фемоз. После операции прошло две недели делали все как велел хирург, сегодня верхняя корка упала, и заметили что верхняя крайняя плоть зажила с головкой. Что теперь делать? Делать сново надрез ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все нормально заживает, переживать не стоит, продолжайте рекомендации данные лечащим врачом