Консультации / Болезни сосудов

Тромб

Добрый день. Прилагаю во вложении результаты УЗД, прошу помощи с расшифровкой. С такими результатами выписывают из больницы. И я не понимаю нормально ли это, ведь тромб в ноге как был так и остался. Лекарства кололи следующие : Пентоксифилин капельницы,уколы спазмолитик, витамины гепарин -4раза в день и никотиновая кислота 2раза. Боюсь дальнейших осложнений с тромбом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тромб так быстро не рассасывается, поэтому не волнуйтесь. В дальнейшем, чтобы не было дальнейших осложнений, вам надо носить компрессионный чулок 2 класса компрессии. Если причиной образования тромба послужила варикозная болезнь, то расширенную вену надо будет через некоторое время удалять. Всего наилучшего!