Консультации / Сексология

Быстрая эвокуляций кому обратиться или как это решить

Здраствуйте у меня такая проблема. Я парен мне 23 с раннего возраста стал мостурбировать и получать от этого удовольствее где то лет с 13-14 и как то не думал о будущем, стоял хорошо. Но а как появилась девушка стал задумаватся. Проблема в том что при ласках с девушкой в начале очень плохо стоял где то на 70% а потом и во все падал, и я быстро кончал даже без полового акта. Потом вот завязал с мостурбаций но недели через 2 срываюсь и один раз передергиваю, так уже 1.5 месяца один раз продержался 3 недели но приехал к девушке стали друг друга ласкать и снова кончил. Вот с пустя 1.5 месяца эрекция вроде как более мение востанавливаеться стоят стал лучше но при ласках с девушкой всеровно кончаю даже не до ходя до полового акта, а если еще во время ласк когда она немного двигаеться касаеться моего челена то эвокуляция происходить еще быстрее. Если начинаю мостурбировать могу кончит примерно за минуту или 1.5, стояк хороший но с девушкой с тояк не такой хороший как примостурбайций да и быстро кончаю. Со здоровьем есть только аретмия сердце в остальном все нормально, раньше занимался с портом. Кому мне обратиться или как сомостоятельно можно решить проблему, дайте совет.
надо "завязывать с мастурбацией", либо перед самим ПА мастурбировать, чтобы после восстановления эрекции на 2 и 3 заходы уже осуществлять полноценный ПА. обязательно занятие спортом. Можно рекомендовать анестезирующие гели с лидокаином на головку пениса, но лучше все же обратиться к андрологу для подбора терапии для исключения хронического простатита и продления полового акта. Лекарственную терапию возможно назначение только доктором на очном приеме.