Консультации / Андрология

Секс не по зубам.

Мне 39 лет.Уменя раннее семяизвержение с самого начала половой жизни.Это доставляет мне много хлопот, с чем это может быть связано?Женат имею дочь,вродебы проблем недолжно быть.
Во многом это генетически детерминированное состояние.
Поясните пожалуйста подробнее.
Продолжительность полового акта отчасти обусловлена генами, т. е. передается потомству.
Я обращался к врачам. Один предлагает мне сделать блокаду, другой говорит,что у меня возможно инфекция в простате. Делал УЗИ, УЗИст говорит, что хр. простатит. Посоветуйте, что делать?
Одно другое не исключает, у Вас может быть и есть инфекция и хр. простатит, но причина преждевременного семяизвержения скорее всего не в этом. С целью увеличения продолжительности можно использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно. "