Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Недели полторы назад началась наростающая боль в колене, ни ударов, ни резких движений не было. Делала компрессы и пила противосполительное, но результат слабый, сейчас боль начала отдавать в икру и в верх по ноге, при этом ни отеков, ни опухания сустава нет, подскажите, что делать и к какому специалисту целесообразно обращаться?
Здравствуйте! В качестве обследования рекомендую выполнить магнитно-резонансную томографию, это в настоящее время самый информативный вид обследования для визуализации связочных и хрящевых структур коленного сустава. С результатами обследования необходимо обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!