Консультации / Урология

Стенд замена

Здравствуйте, стоит стенд поставлен 1 марта. Срок беременности 32-33 недели. Еще на 29 недели было поставлено акушерское кольцо. Теперь думают заменять стенд. Вопрос так делать вообще можно?не сместится ли кольцо? Не приведет это к преждевременным родам? Снимать в 37_38 недель. Неужели нельзя со стендом доходить?
Здравствуйте. Я бы не рекомендовал менять стент на таком позднем сроке.
Чем это опасно? Какие вызовит осложнения?
Преждевременные роды.