Консультации / Отоларингология

Синусит Это лечится

Здравствуйте! Всё началось так: сначала болел зуб, затем после сна начала жутко болеть голова, боли происходили короткими, но сильными импульсами и выходила немного кровь из носа. 3 дня я не предпринимал ничего серьезного, вечером лишь пил асперин, думая, что это обычная простуда + давление. На четвертый день занялся лечением: амоксициллин, жаропонижающее. На пятый включил в "рацион" сунипрет + капли в нос на масленой основе. Боль в области бровей и крыльев носа осталась. В интернете пишут люди, что мучаются этим они годами. Это так сложно вылечить?
Чтобы исключить возможный синусит, Вам следует выполнить рентгенографию околоносовых пазух.