Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте. Я парень, 27 лет. Есть гражданская жена. Раньше в сексе не было никаких проблем, была и страсть, были поцелуи, объятия, прелюдия и ласки перед сексом, что со временем сошло на нет, она ничего этого по её словам не любит. И даже секс может быть раз в месяц. Начались проблемы с эрекцией перед сексом. Прелюдии я люблю, она мне важна, так как для меня секс с любимым человеком - не просто, простите, потыкать, меня не сильно возбуждает голое тело рядом, хоть и красивое, мне важно тепло и небезразличие, чего я не получаю, она хочет просто секса и ничего более. Мне порой достаточно её обнять, чтобы была эрекция, утренняя и ночная эрекция тоже есть, в физиологическом плане, полагаю всё в порядке, но недавний переезд, тяжелая работа, холодные отношения, частые стрессы в совокупности привели к моральному и физическому истощению, что сказывается на непосредственно секс. Что можете посоветовать в данной ситуации?
считаю проблему чисто психологической, на фоне стрессов и напряженной работы ослабла физическая выносливость во время секса. ПОпейте поливитамины группы Менс-формула потенциал и Йохимбин 3 табл - это подстимулирует физическую и сексуальную выносливость. А прелюдии все равно нужны, нужно искать эрогенные зоны, возбуждать словами, орально-генитальными ласками, небольшими подарками. Можно также использовать духи в ферромонами для женщины. Будьте чаще вместе, а вот частоту половых отношений уменьшить сначала до 2 раз в неделю, потом 3, потом чаще, дайте женщине захотеть Вас и соскучиться по сексу, тогда былая страсть восстановится и все вернется на свои места. Удачи!