Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебрильная температура и слабость

Доброго времени суток, в марте 2019 г. мне поставили аутоиммунный тиреоидит, также полтора года пытаюсь вылечить синдром раздраженного кишечника, пока безуспешно, плюс имеется хронический гастрит и аллергия на пыль и цитрусовые . Принимаю постоянно эутирок 25 мкг - с марта этого года и противозачаточные Зоэли-около 4 лет. Полторы недели назад просквозило на холодном ветру, начался насморк, заболело горло. Такое состояние продержалось два дня, потом появилась температура 37,3 озноб. Ещё через 3-4 дня горло и насморк прошли, но температура сохранилась на уровне 37...37,3, к ней присоединилась жуткая слабость. Итого на сегодня температура и слабость держатся 9 дней, сразу же после сна температуры нет, как только начинаю шевелиться и что-то делать- тут же появляется, периодически бросает в пот, из-за слабости еле делаю обычные домашние дела. Сдала анализы - клинический анализ крови и гормоны щитовидки, фото прилагаю. К врачу очно, конечно же, запишусь, но пока попаду на прием - пройдет время. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано такое состояние?
К вопросу приложено фото
Возможно, постинфекционная астения.
Подскажите, пожалуйста, это может быть как-то связано с наличием аутоиммунного заболевания? Ну, к примеру, иммунитет от этого снижен, поэтому появилась астения? Ещё уточнение-температура не сбивается ни антигриппином, ни ринзой, ни ибупрофеном.
Постинфекционная астения связана только с перенесённой инфекцией. Влияние аутоиммунного заболевания, как такового, без проявления страдания органа-мишени маловероятно.
Спасибо за ответ!