Консультации / Стоматология

Гнойник на деснах

Здравствуйте ребенку 5 лет после появления зубов они почти сразу стали портится, сейчас почти все зубы леченые, мы живем в Египте и лечили зубы здесь , а в России ребенку кроме серебрения 5и чего не делали , однако и после пломбирования проблемы продолжаются , зубы откалываются маленькими кусочками и пломбы выпадают , и все это сопровождается постоянными гнойниками на деснах , я уже руки опускаю, здесь врачи говор,т удалять нельзя постоянно прописывают антибиотики , но это временное решение , может пора удалять эти зубки по мере воспаления их , я очень боюсь повредить ее постоянным зубам, подскажите пожалуйста что лучше удалять и это значит ребенок без зубов пока все не прорежутся и не будут ли в этом случае коренные зубы все кривые, или лечить и есть риск навредить постоянным и всему организму , ????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо срочно вылечить все имеющиеся зубы. Если невозможно вылечить, то надо удалить и поставить несьёмный сохранитель места. На коыки надо ставить колпачки -им дольше всех стоять. Почитайте на моём сайте www.childentist.ru про необходимость лечения молочных зубов и виды лечения зубов у детей.
Консультация врача стоматолога на тему «Гнойник на деснах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78