Консультации / Онкология
Новообразование в легком
Здравствуйте! Отцу сделали кт с контрастом (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста, что это может быть - добро/злокачественное образование? Так же прилагаю результаты анализа крови: Лейкоциты 13,6. Соэ 33. В лейкоформуле эозинофилы 6, палочки 6, моноциты 11, лимфоциты 55, сигменты 22. Беспокоит кашель, слабость, темп может подняться до 38,4.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Описание КТ органов грудной клетки подозрительно относительно рака легкого, как указано в заключении