Консультации / Онкология

Горит родинка

Здравствуйте, есть родинка на ноге, на икре 3 на 3 мм, чуть выпуклая, из нее растет волос. 9 мая после дачи, стало жжечь вокруг родинки, подумала, что из за солнца. Вчера приехали с дачи, но была уже одетая весь день, опять в районе родинки и вокруг ее жжет, хочется приложить, что то холодное, утром до сих пор жжет. Подскажите, раз такое чувство ее надо идти срочно удалять, это признак меланомы?
К вопросу приложено фото
Добрый день, прошу прощение за долгий ответ. Это может признаками много чего, не только меланомы и внешне образование на нее не похоже. Обратитесь к дерматологу, возможно у Вас уже все прошло.