Приём джест плюс
Алексей Брязгин, Женщина, 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Была киста яичника, мне прописали пропить два цикла Дюфастон. Киста прошла.. Но месячные не востановились, мне выписали(без анализов) пить джест плюс.. Пью по инструкции. После месячных у меня шли коричневые выделения ещё две недели, дошли таблетки до "пустышек" за три таблетки до них начались обильные коричневые выделения, и на приём второй таблетки "пустышки" начались месячные.. Нормально ли эти выделения? Или стоит срочно обращаться в больницу?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! В первые два дня могут быть такие выделения, это вариант нормы, если Вы не пропускали таблетки. Принимайте препарат дальше по схеме.