Консультации / Гинекология

Выделения после УЗИ

Здравствуйте. Я состою в браке и перед тем,как задуматься о малыше ,решила обследоваться. Впервые оказалась на вагинальном узи. После процедуры через день начались скудные выделения коричневого цвета . Сейчас 12й день цикла. Месячные закончились 6 дней назад.Подскажите,пожалуйста, является ли это нормальной реакцией на УЗИ? Ко врачу только через два дня. Очень переживаю. Спасибо !
Добрый день! НЕ переживайте, возможно, выделения связаны с овуляцией, а проведение УЗИ лишь совпало с этим периодом.