Консультации / Неврология

Головные боли и мрт диагноз умеренное расширение ликворных пространств

Доброго времени суток!Помогите разобраться с диагнозом мрт.С марта месяца плохое самочувствие:головокружение,предобмморочное состояние.Немеет левая рука,дрожь в теле,учащенное сердцебиение.На этой почве развилась бессоница.Что в моем случае означает результат мрт?Врачи не ставят уже на протяжении 3х мес диагноз.Стоит ли беспокоится по заключению мрт?
К вопросу приложено фото
Добрый день. нет никакого диагноза при МРТ, в заключение без патологии (умеренное расширение - как единственный признак - не признак патологии). Беспокоится нечему. Немеет левая рука, нужно дообследовать позвоночник ( шейный отдел). Посетите невролога, уверена часть жалоб снимет.