Консультации / Педиатрия

Полиомелит прививки

Добрый день.ребенок 7 месяцев .температура 38.вялая.сдали анализы-кровь и мочу.все в норме.врачи думают на зубы.беспокоит то что мой ребенок контактировал с ребенком .которому сделали вакцину акдс и полиомелит в тот же день .вакцину делали уколом в попу.мог ли мой ребенок заразиться этим вирусом от привитого ребенка?катаральнвх симптомов у нас нет.
Здравствуйте! Нет, ваш ребеночек не мог заразиться полиомиелитом вакциноассоциированным, тем более, что малышу не давали капли, а сделали инъекцию. Покажитесь педиатру, сдайте общий анализ мочи и крови. Здоровья вам!