Консультации / Сексология

семейная жизнь

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 10 лет, интимной жизнью живем 7 лет. Мне 24 года, ему - 28. Поначалу у нас было довольно много сношений - устраивало и его, и меня. А в последние 2-3 года у меня желание пдостыло, мне хватает 2-3 раз в неделю, ему же надо больше. Я устаю на работе - это не отговорка, труд умственный, выматываюсь. Детей пока нет. Пробовала у довлетворять его без желания - ничего не вышло, только душевную травму и обиду получила. Как быть, чтобы и ему, и мне было хорошо?
Здравствуйте. Вы не написали самое главное - что значит "ничего не вышло, только душевную травму и обиду получила" - ЧТО не вышло, КТО нанес Вам травму и обиду и т.д. На самом деле, вся стратегия дальнейшего поведения описывается одним словом: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Жить чуть чаще, чем хочется Вам и чуть реже, чем хочется мужу. Часть сношений заменять петтингом: Вы ласкаете мужа вплоть до семяизвержения, но без введения. И возбуждаться Вам не надо, и физическая нагрузка на Вас гораздо меньше. Но тут Вам нужно четко понимать, что все это НЕ обидно, не насилие над Вами, а часть того самого супружеского долга. Именно поэтому так значим опыт, который Вы описали десятью словами. Хотите обсудить ЭТО? Тогда напишите дополнительно. Или просто обдумайте, КАК договариваться с мужем - чтобы без обид с обеих сторон. Удачи!