Консультации / Гинекология

Жжение зуд и опухание половых органов

Здравствуйте?! Мне 19 лет, я лишилась девственности несколько месяцев назад. После полового акта, у меня все было хорошо... Недавно я купила новую Ежедневку... После этого у меня началась зуд и жжение внутреннего полового губа(кажется так называется) сегодня уже 3 день, тааак сильно чешется, и зудить особенно когда выделяется выделения( выделения не так уж много, прозрачный и без запаха) Сегодня добавилась покраснение... Что это может быть? Аллергия на прокладку? ( а еще я купила новые трусы или из-за этого?) Гель, мыло для подмывание не использую. У меня аллергия на них((( что это можеть быть? Помогите пожалуйста, а то уже этот дискомфорт внизу живота не дает покоя
Здравствуйте! Скорее всего проблема в прокладках или трусах. Аллергия на отдушки в прокладках и синтетический материал трусов могут вызывать аллергическую реакцию. Рекомендую сходить к гинекологу.