Консультации / Проктология

Лечение трансверзоптоза операционным или путем

Добрый день. Помогите разобраться: 8 лет я испытываю проблемы со стулом. Долго не могли поставить диагноз. Сначала пользовалась слабительными -без них стула не было. Потом перешла на очистительные клизмы - раз в четыре дня. Сейчас все это плохо помогает. Обратилась к проктологу и мне поставили диагноз трансверзоптоз. Но поперечно-ободочная кишка опустилась низко и я чувствую давление на мочевой пузырь довольно часто. Мне 21 год, учусь заочно , работать не могу из-за постоянных болей в кишечнике. Когда лежу состояние улучшается. В будующем планирую беременность. В больнице мне посоветовали сделать операцию. Подскажите пожалуйста, где проводят такие операции, куда можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Для того, чтобы дать обоснованный ответ о необходимости проведения оперативного вмешательства именно у Вас, его способе, объёме и сроках, одного только представленного снимка категорически не достаточно. Необходимо проведение полноценной Ирригографии в прямой и боковой проекции из положения "стоя" и "лёжа" после наполнения и после опорожнения + Копрограмма + Кальпротектин + УЗИ органов брюшной полости и малого таза + ОАК и Б/Х крови. Это базовые обследования. Дальнейшая тактика после получения результатов. Для операции можно обратиться в нашу Клинику.