Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне улучшить спермограмму , фото прилагаю, попутный вопрос, целесообразность применения по результату спермограммы препарата сперотон и препарата синергин, может быть одновременно обеих препаратов, есть ли побочный эффект от их приема, у врача не был, ничего не беспокоит. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма по представленным параметрам в норме (но нет важного показателя - жизнеспособности, поэтому полностью оценивать её неправильно) но тем не менее, учитывая даже те параметры которые есть, что именно Вы хотите улучшить? по поводу побочных явлений - они могут быть у любого препарата.
Здравствуйте, хотим с женой забеременеть, что нужно в этом ключе улучшить именно мне, СПАСИБО :)
По тем параметрам что есть ничего улучшать не нужно. Оценки жизнеспособности нет - неизвестно нужно ли её улучшать.
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!)