Здравствуйте, вчера 17.05.19 у меня случился первый половой акт. Было очень больно, крови не было. Мне это показалось странным. На следующий день(18.05.19) у меня начались месячные, а должны были 22.05.19. Не было никаких признаков и симптомов(обычно болит внизу живота, голова и бывает раздражительность). С того вечера до сих всё болит. Больно ходить, сидеть,больно при мочеиспускании. Сегодня(18.05.19)только начались симптомы месячных.
Вопрос: Почему не было крови изначально?
Почему пошли месячные раньше времени?
Сколько по времени будет продолжать боль?
Отвечает Калиманов Константин Игоревич
акушер-гинеколог, гинеколог-хирург
Здравствуйте! Нужен осмотр, чтобы понять, какая ситуация у вас. Рекомендую сходить к детскому гинекологу. После осмотра можно будет сказать, откуда пошли внеплановые кровянистые выделения и дать дальнейшие рекомендации.