Консультации / Проктология

У меня геморрой

Несколько недель назад во время акта дефекации (на то время у меня был понос в следствии отравления) я обнаружил у себя небольшую шишку при ощупывании, без болезненную и не обратил на это особого внимания так-как небылно других симптомов, спустя время в переональной области появился зуд который особенно выражен если продолжительное время сидеть, появился дискомфорт,болей нет, кровянистых выделений не замечал. При натуживании и во время дефекации она выходит постепенно и потом сама же вправляется. Помогите пожалуйста в чем проблема и поддается ли это консервативному лечению? Ps. За долгое время до всего этого замечались зудящие ощущение, пару раз очень острые боли также в переональной области, веду больше сидячий образ жизни, во время хождения в туалет пребывал там в слишком долгом времени из-за того что ходил с телефоном,натуживался черезмерно. Сейчас мажу троксерутином 3 раз в день а на ночь тампон с мазью левомиколь.Фотки сделаны в течении недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это выпадает геморроидальный узел. Геморрой не лечится консервативно, это хирургическая болезнь. Консервативно могут лечиться только осложнения/обострения геморроя (тромбоз, воспаление и т.д.), но сам геморрой при этом никуда не исчезнет.