Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые подножные волдырики на руках

Добрый день. Появились на руках, подкожные волдырики. Мазь противогрибковая помогает не на долго. Приём к врачу аж через 10 дней. Но меня прям пугают они. Их стало больше и они болят немного.. Видать из-за выдавливания жидкости ?.. Мне стоит дождаться приёма дерматолога через 10 дней или же обратиться срочно к другому? И что это за страшное такое у меня на пальцах?.. Беспокоит уже не в первый раз.. :( Заранее спасибо огромное ??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень характерные высыпания для начинающейся дисгидротической экземы. Если состояние резко ухудшится, то срочно к другому, иначе - не спешите. В любом случае, это состояние чаще носит хронический, затяжной характер и требует быстрой корректировки только при сильных обострениях.