Консультации / Онкология

На стопе уплотнение

На правой стопе, у основания между 3 и 4 пальцами появилось уплотнение (на ощупь как какой то нарост на хряще размером примерно 1 см неподвижный вроде, не болит) похоже по описанию на Неврому Мортана, похожая симптоматика. На левой ноге там же появляется что то похожее, но размером гораздо меньше, как будто только растёт, но прощупывается. Если положить большой палец руки на горошину и катать горошину туда сюда - вот так ощущается, только мягче. Живу я в Ташкенте и врачей тут хороших очень мало, один сказал это натоптышь, другой сказал это липома, третий сказал у вас всё в порядке.. Сделал рентген, на снимке не определяется. Может быть это какая-то опухоль? Мама умерла от рака. И я боюсь до жути всяких новообразований на теле. Читал что может быть экхондрома, опухоль образуется на хрящах. В одно время появилось еще 2 уплотнения, одно на голени слева ближе к кости, второе между или на ребре груди. Сейчас я не могу их нащупать, эти уплотнения немного болели пока росли и я их чувствовал. Сейчас иногда слегка зудит то место на голени (по ощущениям как будто нерв в ноге дергается, но не болит. Сделал узи, врач сказала похоже на липому-жировик, сказала мазать ёдом и какое то лекарство. Помогите пожалуйста. Что это может быть и как это точно можно диагностировать, и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Без очного осмотра можно только гадать. Что касается специалиста, то лучше всего найти подолога.