Здравствуйте! Года три тому назад обнаружила на десне какое то образование белого цвета, твёрдое, не беспокоит. Врач сказал что не знает что это ( размер 1-1,5 мм) и посоветовал не трогать. Подскажите что это может быть? Стоит ли волноваться. Этой штучке года 4 наверно, я тогда протезировала зубы и её заметила, а врачу показалась через год, как то неспокойно...
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ
анонимно
Два года назад я делала КТ, врач сказал что ничего там не видит, сделать повторно? Я боюсь онкологии... врач мне сказал что что то могло попасть под десну и это последствия , что эта штучка очень маленькая и делать ничего не нужно, но мне страшно(((Спасибо за ответ.
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, нужно сделать повторно и посмотреть динамику