Что то на десне

анонимно, женщина, 48 лет
Здравствуйте! Года три тому назад обнаружила на десне какое то образование белого цвета, твёрдое, не беспокоит. Врач сказал что не знает что это ( размер 1-1,5 мм) и посоветовал не трогать. Подскажите что это может быть? Стоит ли волноваться. Этой штучке года 4 наверно, я тогда протезировала зубы и её заметила, а врачу показалась через год, как то неспокойно...

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ

анонимно
Два года назад я делала КТ, врач сказал что ничего там не видит, сделать повторно? Я боюсь онкологии... врач мне сказал что что то могло попасть под десну и это последствия , что эта штучка очень маленькая и делать ничего не нужно, но мне страшно(((Спасибо за ответ.

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, нужно сделать повторно и посмотреть динамику