Консультации / Неврология

Прием препарата Ноофен

Здравствуйте!Моему ребенку 4 мес,Родился путем КС вес 4250 г рост 57 см.Гипоксия.по ША 8/9.На данный момент я до сих пор замечаю тремор подбородка при кормлении(очень редко,но бывает).Сон беспокойный,спит по 20-40 мин изредка час.В каждый сон уходим с плачем,перед ночным сном истерики(какие способы укладывания я только не пробовала)...От резкого шума сразу плачет,в ножках тонус.Нам назначили Ноофен 0.03 с глюкозой.Стоит ли принимать данный препарарат в таком возрасте?
Здравствуйте. Если есть такие жалобы и выявлены неврологические изменения при осмотре, то назначение препарата показано. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо за ответ!А данный препарат не приведет к привыканию и негативных последствий?