Здравствуйте. У меня такая проблема. 9 мая во время полового акта началось кровотечение, не обильное(пару капель)
Далее на следующий день все не закончилось. На трусах видела тоже пару капель крови. Через день появились коричневые пятна на белье. Потом пошла кровь в перемешку с коричневым выделимым с коричневыми сгустками. И вот с 9-17 мая это не прекращается. На данный момент все остаётся так же. Болей нет. Только жжение у выхожа из наружного отверстия. Часто хожу в туалет мочиться. Подскажите о чем можно думать в такой ситуации. Стоит бежать к специалисту или можно подождать? Потому что ближайший приём моего врача только 21 мая. Спасибо
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Также может потребоваться общий анализ мочи и консультация уролога.